Владимир Печеный: Нас окрыляют взаимопонимание и любовь к делу, которому служим, и земле, на которой живем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Первомаем и Светлым Христовым Воскресением! В этом году праздник весны, мира и труда совпал с православной Пасхой, и мы еще острее ощущаем духовное единение всех жителей региона.

Колыма объединяет людей разных национальностей, политических взглядов и вероисповеданий. Неважно, какое поколение представляем, в какой отрасли производства заняты, главное - мы вместе работаем на будущее Золотой Колымы. Мечтаем о процветании родной земли, укреплении позиций России в мире. Хотим, чтобы Крайний Северо-Восток был комфортным для каждого. Уверены, и наша маленькая планета Земля – как колыбель человечества – достойна счастья и радости всех людей.

Прогресс определяется не цветом кожи, религиозной принадлежностью и даже не образовательным цензом. К нему ведут наше уважение друг к другу, умение сообща ставить цели и добиваться их достижения. Созидательная энергия и доброта сердец, вера в успех творят чудеса. Примером тому история освоения Севера и развития нашей страны, два тысячелетия христианства и первые шаги на пути познания Вселенной.
Сообща добиваемся роста производства и улучшения деловой среды в Магаданской области. Ставим рекорды, делаем открытия, воспринимая труд как важнейшую ценность современного общества. Совместное воплощение идей придает оптимизма в создании энергомоста Колыма-Чукотка-Якутия, совершенствовании транспортной логистики на Дальнем Востоке.

Нас окрыляют взаимопонимание и любовь к делу, которому служим, и земле, на которой живем. Мы обретаем силу, преображая мир вокруг. Только вместе сможем противостоять злу, сумеем справиться с терроризмом, наркоманией и многими бедами стремительного XXI века. Родство наших душ, колымское братство становятся непреходящими ценностями, наполняющими жизнь счастьем, светом, добротой.
От души желаю всем солнечной весны, мира, гармонии и согласия! Успехов и достижений, тепла и уюта в ваших домах! Пусть радость Пасхи озаряет ваши сердца.

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки