Владимир Печеный: "Стремимся сделать Крайний Северо-Восток комфортным для каждого"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие северяне!

Сердечно поздравляю вас с Первомаем! В праздник весны, мира и труда мы по-особенному ощущаем духовное единение колымчан.

Разные по национальности, политическим взглядам и вероисповеданию, представители всех поколений и профессий, мы хотим, чтобы процветала родная земля. Стремимся сделать Крайний Северо-Восток комфортным для каждого. Краем, где воплощаются мечты и ставятся рекорды, ценятся созидательная энергия, добросердечность людей, их искренность и надежность.

Вместе мы многое сделали для роста производственного потенциала территории, улучшения инвестиционного климата в Магаданской области, повышения благосостояния колымчан. Поверили в перспективы региона и собственные силы, научились воспринимать труд как важнейшую ценность современного общества. Стали оптимистами, у которых много новых идей и смелых решений.

От души желаю всем весеннего настроения, счастья, благополучия! Новых побед и достижений в строительстве могучей и сильной России! Улыбок, гармонии и согласия! Пусть тепло и уютно будет в ваших домах, каждый день наполнится солнцем и радостью! Незабываемых первомайских демонстраций, шествий, народных гуляний!


Губернатор Магаданской области Владимир Печеный








Колымские колонки