Колымчан благодарят за участие в акции «Елка в Новороссию!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный получил письмо с благодарностью от уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова

«Примите искреннюю благодарность за эффективную помощь и поддержку, оказанные Вами в реализации Всероссийской благотворительной акции «Елка в Новороссию!» и участие Вашего региона в формировании гуманитарного новогоднего груза для детей и семей с несовершеннолетними детьми Донецкой и Луганской Народных Республик», - говорится в письме Павла Астахова.

В акции «Елка в Новороссию!» приняли участие тысячи колымчан: лично губернатор Владимир Печеный, сотрудники Правительства Магаданской области, предприятия, организации, предприниматели, неравнодушные граждане. Собранный в рамках акции груз был доставлен с десятой гуманитарной колонной МЧС в Донецк и Луганск 20-21 декабря 2014 года.

Дети и семьи с несовершеннолетними детьми, проживающие в пострадавших от боевых действий районах Донбасса, получили частичку тепла, хорошего настроения и положительных эмоций в новогодние праздники.








Колымские колонки