Чтобы стать успешным предпринимателем, необходимо обладать многими личными и профессиональными качествами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» поздравляет с Днем предпринимателя

Магадан - Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» поздравляет представителей бизнеса с профессиональным праздником - Днем предпринимателя.

«Чтобы стать успешным предпринимателем, необходимо обладать многими личными и профессиональными качествами – острым умом, трудолюбием, деловой хваткой. И не менее важно иметь рядом того, кто всегда сможет помочь, подсказать и направить. Приятно, что для многих клиентов именно Сбербанк является тем местом, куда всегда можно прийти за профессиональным советом, где подберут оптимальные решения для конкретного бизнеса. Наш банк стремится создать для бизнес-среды максимально комфортные и эффективные условия сотрудничества. Мы разрабатываем и внедряем новые модели обслуживания, новые продукты и услуги, включая комплексные, которые способны максимально удовлетворить потребности различных категорий бизнесменов и соответствуют ситуации на быстро меняющемся рынке.

Открываем специализированные офисы обслуживания – центры развития бизнеса», - отмечает и.о.председателя Северо-Восточного банка Е.Яневич. «Уважаемые предприниматели, ставьте перед собой амбициозные цели, преодолевайте страхи и сомнения, будьте уверены в своих силах и в своих решениях. Ведь движение возможно только тогда, когда мы, ставя перед собой цель, ищем пути для ее достижения. С праздником!»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки