Сбербанк объявил акцию по отмене комиссии по большинству кредитных продуктов для малого бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России информирует клиентов об отмене комиссии за предоставление кредита по большинству продуктов для малого бизнеса.

С 1 марта т.г. комиссия отменена по следующим кредитным продуктам: «Бизнес-доверие», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ». Акция продлится до 1 октября 2013 года.

Кроме того, в рамках акции Сбербанк отменил плату, как за предоставление кредита, так и за его досрочный возврат, а также снизил ставки по кредитам малого бизнеса на 0,55% - 1% (за исключением скоринговых продуктов для микробизнеса).

«Отношения банка с представителями малого бизнеса активно развиваются. Банк создает для предпринимателей выгодные условия кредитования, способствует предоставлению дополнительных возможностей для получения новых знаний и предпринимательских навыков, - комментирует председатель Северо-Восточного банка А. Золотарёв. – Так, две недели назад в Магадане открылся первый на территории обслуживания Северо-Восточного банка Центр развития бизнеса, где юридические лица и предприниматели могут не только взять кредит, но и получить консультацию высококвалифицированных специалистов по вопросам ведения бизнеса. Сегодня, предлагая выгодные условия кредитования в рамках новой акции, Сбербанк сделал еще один шаг навстречу своим корпоративным клиентам».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки