Предприниматели Магаданской области могут получить кредит на особых условиях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает специальные условия по кредиту «Бизнес-оборот»

С 20 мая по 30 июня т.г. Северо-Восточный банк Сбербанка России снижает процентные ставки по кредиту «Бизнес-оборот».

Для малого бизнеса банк предлагает не только разнообразные продукты и услуги, многие из которых регулярно обновляются и оптимизируются, но и готовые бизнес-решения. Одной из таких услуг является кредит «Бизнес-оборот», предназначенный для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с выручкой не более 400 млн. рублей.

Кредит предоставляется на цели пополнения оборотных средств для производства, торговли или предоставления услуг. В рамках данного предложения предприниматели малого бизнеса имеют возможность на более выгодных условиях приобрести сырье и полуфабрикаты для производства, пополнить товарные запасы и осуществить текущие расходы на бизнес.

«Бизнес-оборот» - это увеличенные сроки кредитования, возможность выдачи частично необеспеченных кредитов и предоставления денежных средств только под залог товарно-материальных запасов, для клиентов, имеющих положительную историю в банке.

Данный продукт упростил процедуру кредитования, а сниженная ставка позволит малому бизнесу активней развиваться.

ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки