При поддержке «Единой России» в Магадане стартовал детский творческий конкурс ко Дню космонавтики



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организаторы - общественные советы партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья»

Накануне Дня космонавтики воспитанники магаданских детских садов готовят рисунки и творческие работы, посвященные полетам человека в космос.

«Космический» конкурс для юных художников Магадана региональное отделение «Единой России» проводит уже четвертый год подряд и количество его участников только растет. В минувшем году в Звездный передали более 170 работ ребят из 22 дошкольных учреждения Магадана. В этом году в конкурсе принимают участие 20 детских садов, но выросло количество работ и их творческая направленность.

По словам председателя общественного проекта «Новая школа» Ирины Рязанцевой, на конкурс представлены не только рисунки, но работы, выполненные в различных техниках. Среди них поделки из подручных материалов- ткани, картона, бумаги, ваты и т.д.

«Порадовали поделки в форме земного шара с космонавтами, исследующими космическое пространство, летящих ракет с Белой и Стрелкой. Особенно поражают разнообразием космические корабли, луноходы и иная техника. Дети проявили фантазию и большое желание стать победителями. Жюри отметили высокое качество предоставленных работ и поделок. По сложившейся традиции часть работ уже направлена депутату Госдумы, первой в мире женщине- космонавту Валентине Терешковой. Рисунки магаданских детей также традиционно увидят многочисленные гости легендарного Звездного городка в Подмосковье»,- сообщила Ирина Рязанцева.

Магаданцы смогут познакомится с творчеством детей на выставке, которая будет открыта 12 апреля в областной библиотеке им. А.С.Пушкина. Кроме выставки по традиции запланированы творческие мастерские, детям будет предложено изготовление макетов ракет, просмотр мультфильмов о космосе. В открытии выставки ожидается участие воспитанников подготовительных групп дошкольных учреждений Магадана. Организаторы мероприятия рассказали, что лучшие работы юных художников обязательно получат заслуженные награды.
При поддержке «Единой России» в Магадане стартовал детский творческий конкурс ко Дню космонавтики



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки