Наталья Болгова: Это еще одна возможность побыть всей семьёй вместе и показать детям, что такое голосование, и что важен голос каждого



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дни выборов Президента России многие колымчане приходят на избирательные участки всей семьей, в том числе с детьми. Они могут провести время на мастер-классах и разных активностях, но также и посмотреть, как взрослые голосуют и узнать, зачем они это делают. Магаданка Наталья Болгова – руководитель департамента административных органов региона тоже пришла на свой избирательный участок со своими родными.

- Сегодня с утра мы с младшей дочкой Ингой проголосовали за кандидата в президенты России. Это еще одна возможность побыть всей семьёй вместе и показать детям, что такое голосование, и что важен голос каждого. Сейчас между всеми нами особенно важно единение, совместное принятие решений, которые помогут нашей стране дальше развиваться и строить планы на будущее. И мы тоже призываем всех приходить на избирательные участки, - пояснила она. - В эти дни можно провести время с пользой: сделать важный для себя и страны выбор, принять участие в полезных мероприятиях, которые проводятся рядом с участками, и узнать для себя что-то новое, поучаствовав в краеведческой викторине, которая рассказывает об истории нашего замечательного края, об интересных фактах, сделать открытие, в каком прекрасном месте мы живём.

Напомню, по линии департамента административных органов Магаданской области мы рядом с некоторыми избирательными участками организовали для граждан возможность получения бесплатной юридической помощи. График ее получения указан на наших ресурсах. Любой желающий, который пришел проголосовать, может решить и свои вопросы, узнать о своих правах и обязанностях, - добавила она.
Наталья Болгова: Это еще одна возможность побыть всей семьёй вместе и показать детям,  что такое голосование, и что важен голос каждого




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки