Юрий Гришан: Магаданцы активно голосуют на выборах Президента страны, внося свой вклад в безопасность и стабильность России



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан принял участие в голосовании на выборах Президента РФ. Глава муниципалитета отдал свой голос на избирательном участке № 5, расположенном во Дворце детского (юношеского) творчества. Здесь гости могут не только проголосовать, но и принять участие в таких мастер-классах, как «Брошь - патриоты России», «Красный попугай», «Национальная кукла», «Герб России», «Герб города Магадана», «Северный сувенир» и других. Также для избирателей работает ярмарка-дегустация сыра и мучных кулинарных изделий.

Отдавая свой голос за кандидата в Президенты, градоначальник подчеркнул, что сегодня в нашей стране - важнейшее политическое событие в современной истории, оно проходит в сложной общественно-политической обстановке, в сложной международной ситуации, когда Россия находится под беспрецедентными санкциями, когда делается все, чтобы сорвать выборы и расшатать уверенность граждан РФ в своей власти.

- Но сегодняшняя активность наших горожан - мы все с вами видим, как много людей на избирательных участках - говорит о том, что магаданцы хотят голосовать на выборах Президента страны и внести свой вклад в безопасность, стабильность России, - отметил Юрий Гришан.

Мэр также добавил, что сегодня, а также 16 и 17 марта на избирательных участках проходит интересная, насыщенная программа с мастер-классами, концертами, викторинами, каждому здесь создается праздничное настроение.

- Всех приглашаю на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за будущее России, - заключил мэр.

Напомним, всего в Магаданской области работает 86 избирательных участков. В областном центре можно проголосовать на 43 постоянных и двух временных избирательных участках. Голосовать в Магадане будут свыше 60 тысяч избирателей. За выборами Президента РФ следят 200 общественных наблюдателей по всей Магаданской области, около 60% из них - в столице региона.

Проголосовать можно в любой удобный день 15, 16 и 17 марта с 08.00 до 20.00.

На избирательных участках для гостей подготовлена разнообразная программа культурно-массовых и спортивных мероприятий. Избиратель любого возраста может:

- принять участие в викторине, мастер-классах и конкурсах, посетить экскурсии, фотовыставки, игровые программы, кинопоказы в рамках фестиваля «Мы вместе»;

- в рамках акции «Поддержи наших» присоединиться к мероприятиям патриотической направленности;

- пройти экспресс-диагностику состояния здоровья в рамках акции «Колымское долголетие»;

- посетить ярмарки-дегустации на гастрономическом фестивале «Колымский вкус».

Проверить адрес своего избирательного участка, а также узнать подробнее о мероприятиях на каждом из них можно на сайте МойУчасток49.рф
Юрий Гришан: Магаданцы активно голосуют на выборах Президента страны, внося свой вклад в безопасность и стабильность России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки