Одним из первых на Дальнем Востоке проголосовал глава Колымы» Сергей Носов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Выборы Президента России стартовали в Магаданской области

Сергей Носов на личном примере показал жителям, что важно прийти на выборы. Глава региона, Секретарь регионального отделения «Единой России» голосовал на территории избирательного участка, организованного в муниципальном центре культуры колымской столицы.
По словам Носова, на сегодня достаточно больше количество колымчан уже проголосовало досрочно.

«Таких высоких цифр еще не было. Мы ожидаем высокую явку хотя бы потому, что много активностей, много мероприятий намечено на избирательных участках, в том числе в поддержку наших бойцов, находящихся на передовой».
Глава региона отметил сплочение и патриотизм колымчан.

«Потому что для людей важно продемонстрировать поддержку СВО, России как страны. И сегодня это сплочение и патриотический настрой прослеживается в той активности, которую мы наблюдаем на участках для голосования»,- сказал Сергей Носов.
На избирательные участки по всей Магаданской области пришли первые голосующие- ветераны, почётные жители и многодетные семьи. Пришли и те, кто голосует впервые. Для них это важный и осознанный шаг- молодые люди принимают участие в решении вектора развития страны и региона, в котором они живут.

В каждом населённом пункте, муниципалитете, в котором есть партийное отделение «Единой России», свой голос в копилку общего результата внесли секретари отделений и лидеры общественного мнения- Лидия Исмаилова, Оксана Герасимова, Игорь Пряников, Владимир Величко, Денис Ревутский, Ирина Беденко, Олег Егоркин, Ирина Ерисова, Марина Кириченко и многие другие. За ними идут люди, их мнению доверяют. Для них голосование-это прямая возможность повлиять на будущее страны, региона, своего поселка.

«Мы привыкли делать свой выбор от души и от сердца и отвечать за будущее, за своё будущее, за будущее своих детей», - сказала руководитель муниципального образования Ирина Беденко.

Заместитель главы Ольского городского округа Ирина Ерисова уверена, что всё у северян получится.

«Потому что мы вместе, потому что мы - одна большая семья. Колымчане— по-настоящему неравнодушные люди, патриоты своей страны и региона», - сказала Ерисова.

Среднеканцы сегодня с самого утра пришли на избирательные участки и активно голосуют. На участках традиционно готова программа мероприятий, в которых избиратели смогут принять участие.
В Сусумане главу округа, секретаря местного партотделения Игоря Пряникова и его жителей объединяет желание сохранить здесь жизнь.
«Мы хотим видеть наш Сусуман благоустроенным и удобным для жизни. За последние годы многое удалось сделать, решить непростые задачи, реализация которых требовала высокого качества работы и прямого диалога с гражданами, которые активно включились в решение вопросов, стоящих перед районом. Меняется облик Сусумана и качество жизни его жителей, а значит, перед нами будут вставать еще более сложные, значимые и масштабные вызовы», -подчеркнул он.
Жители Магаданской области 15– 17 марта принимают участие в выборах Президента РФ. Выборы главы государства полностью на всех участках Колымы прозрачны и легитимны.
Для тех жителей области, которые придут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос, обеспечены все условия. Для прибытия граждан к избирательным участкам в период с 15 по 17 марта организована работа общественного транспорта. Помещения для голосования оснащены специальными приспособлениями, позволяющими маломобильным группам населения в полном объёме реализовать свои избирательные права. Членам избирательных комиссий предоставлено необходимое количества автотранспорта для голосования граждан на дому.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки