Сергей Носов: Мы продемонстрировали сплочение и патриотизм



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области завершилось голосование на выборах президента России.

На Колыме закрылись избирательные участки и начался подсчет голосов. Жители региона показали рекордную явку, и все три дня по всей области проходили разные культурные, развлекательные, просветительские мероприятия. Губернатор региона Сергей Носов поблагодарил колымчан за единение и патриотизм.
Завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации. Началась обработка бюллетеней. Но уже сейчас можно сказать, что выборы прошли очень организованно, был рекордная для Магаданской области, - сказал он. - Я хотел бы поблагодарить организаторов, тех, кто готовил эти выборы, жителей Магаданской области, которые активно участвовали в их подготовке, предлагая различные активности - от гастрономического фестиваля до изготовления маскировочных сетей, блиндажный свечей, расходных материалов для наших ребят на СВО. Мы продемонстрировали сплочение и патриотизм. Всем спасибо, кто принимал в этом участие, кто организовывал и кто пришел на избирательные участки, выполнив свой гражданский долг и продемонстрировав волю к победе.


Сергей Носов: Мы продемонстрировали сплочение и патриотизм



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки