О работе за минувший год отчитался депутат Сергей Плотников



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отчет о деятельности за 2023 год представил депутат Магаданской областной Думы, член фракции ЛДПР Сергей Плотников. Парламентарий работает в заксобрании на профессиональной основе, возглавляет комиссию по регламенту и депутатской этике. Входит в состав Совета Магаданской областной Думы, комитета по социальной политике.

Большое внимание депутат уделял законопроектам, имеющим социальную направленность: расширяющим гарантии для семей с детьми, ветеранов труда, детей-инвалидов, старожилов региона, участников специальной военной операции и их родных. Вопросы социального характера поднимал не только на заседаниях депутатских комитетов и пленарных заседаниях, но и на публичных слушания по проекту закона «Об областном бюджете на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». Проекты законов, поступающие на рассмотрение Магаданской областной Думы, по инициативе депутата предварительно обсуждались на заседаниях фракции ЛДПР, по мере необходимости вносились предложения и замечания в ответственные комитеты. По решению депутатской фракции для рассмотрения на заседании Магаданской областной Думы был внесен один законопроект – «Об установлении в Магаданской области Дня ветеранов боевых действий». Документ был единогласно принят депутатским корпусом, благодаря чему в регионе появилась новая официальная памятная дата.

Важным блоком работы парламентария стало внедрение в регионе новых правил соблюдения депутатами различных уровней антикоррупционного законодательства. Как руководитель комиссии по регламенту и депутатской этике Сергей Плотников осуществлял информирование депутатов областной Думы и муниципальных образований региона.

Депутат поддерживал постоянную связь с избирателями: проводил ежедневные личные приемы граждан в общественной приемной. Были организованы также выездные мобильные приемные в различных микрорайонах города Магадана. Систематически депутат информировал избирателей о своей деятельности во время встреч, организуемых по месту жительства, работы, службы или учебы колымчан, на личном приеме.

За отчетный период в общественную приемную Сергея Плотникова поступило 216 обращений избирателей по различным вопросам. Поступившие обращения были рассмотрены в сроки, установленные законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан. Были приняты необходимые меры для решения возникающих проблем: делались депутатские запросы в исполнительные органы власти, гражданам оказывалась юридическая помощь для обращения в судебные органы за защитой нарушенных прав и законных интересов.

Обратиться к Сергею Александровичу Плотникову можно ежедневно (кроме воскресенья) с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д.54, общественная приемная регионального отделения политической партии ЛДПР. Предварительная запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
О работе за минувший год отчитался депутат Сергей Плотников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки