Эдуард Козлов представил отчет за 2023 год



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель Председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов, представляющий интересы жителей избирательного округа № 5 в заксобрании, рассказал о проделанной работе за 2023 год. Парламентарий является членом Совета Думы, комитетов по социальной политике, а также по государственному строительству и местному самоуправлению. Возглавляет депутатскую фракцию «Единая Россия».

В отчетном периоде была продолжена работа над законопроектом по патриотическому воспитанию жителей Магаданской области.

За год вице-спикером проведено 89 приемов граждан. Проблемы, с которыми обращаются избиратели, касаются оказания помощи в постановке на учет и распределении жилья в Магадане, предоставления государственного жилищного сертификата выезжающим из районов Крайнего Севера, а также оказания помощи в трудоустройстве, отправке гуманитарной помощи мобилизованным в зону проведения специальной военной операции.

Отдельным и основным направлением работы стало оказание помощи военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, которые были мобилизованы или ушли добровольцами для участия в СВО. За отчетный период поступило 79 обращений по вопросу оказания специализированной помощи. Согласно заявкам были приобретены лекарства, оборудование, а также обмундирование. При содействии депутата на фронт были переданы автомобили УАЗ, оказывалась адресная помощь семьям участников СВО, а также отправка грузов.

Для оказания поддержки бойцам СВО Эдуард Козлов, возглавляющий региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Магаданской области Натальей Таруц.

За отчетный период была оказана благотворительная помощь учреждениям, организациям и избирателям. Были приобретены авиабилеты «Волонтерам Победы» для участия в форуме, подарки для поздравления ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем Победы, колымчан из категории «Дети войны». Кроме того, парламентарий оказал поддержку в оплате подписки на еженедельную газету «Вечерний Магадан» по программе «социальная подписка» для нуждающихся жителей города.

В преддверии Дня знаний по традиции обеспечил учеников магаданских школ № 29 и № 18 канцелярскими принадлежностями в рамках акции «Собери ребенка в школу». К Новому году поздравил воспитанников детских садов своего округа, детей из семей военнослужащих и сотрудников Росгвардии, передав юным колымчанам сладкие подарки.

Также депутатом была оказана материальная помощь в проведении мероприятий: Общественному совету при УМВД России по Магаданской области, Магаданской областной общественной организации Молодежный патриотический клуб «Наследие», Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Магаданской областной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Прием избирателей проводится в первую субботу каждого месяца с 12.00 до 14.00 по адресу: ул. Парковая, д. 13, г. Магадан. Запись по телефону: 8 (4132) 62-22-58.
Эдуард Козлов представил отчет за 2023 год



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки