О работе за минувший год отчитался депутат Александр Чугунов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымские парламентарии продолжают представлять отчеты о деятельности за минувший год. Информацию подготовил депутат Магаданской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Чугунов. Он избран в заксобрание по одномандатному округу №10, в границы которого входят Сусуманский, Тенькинский муниципальный округа и часть территории Ягоднинского округа, на которой расположен поселок Синегорье. Депутат входит в состав думских комитетов по социальной политике, а также по экономическому развитию, бюджету и налогам.

Депутат взаимодействует с органами исполнительной власти и местного самоуправления вверенных ему округов для решения проблем земляков. Регулярно вносит предложения по совершенствованию законодательного поля региона, направленные, в том числе, на защиту интересов уязвимых категорий колымчан, повышение финансовой стабильности Магаданской области. Александр Чугунов участвует в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в муниципалитетах, уделяет большое внимание определению стратегий преобразования муниципальных округов, приоритетов развития территорий, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктур, всестороннего развития юного поколения северян, организации традиционных спортивных и культурно-массовых мероприятий. В минувшем году череда таких мероприятий была посвящена 70-летию со дня образования Сусуманского и Тенькинского районов.

В рамках парламентского контроля Александр Чугунов отслеживает ход строительства и качество проведения ремонтных работ на различных стройплощадках муниципальных округов, в том числе в образовательных учреждениях, общественных местах – городском парке и сквере возле здания «Сусуманзолото». В зоне особого внимания - прохождение отопительного сезона, планы и документация на ремонтные работы учреждений и объектов в период 2024-2025 годов.

Обратиться к Александру Николаевичу Чугунову можно каждую среду с 13.00 до 14.00, с 17.30 до 18.30 по адресу: г. Сусуман, ул. Первомайская, д. 5 а, (запись по телефону: 8 (914) 857-62-55);

с 17.00 до 18.00 по адресу: п. Усть-Омчуг, ул. Мира, д. 11 (запись по телефону: 8 (914) 857-53-99).

Запись на прием также осуществляется по телефону: 8 (914) 037-05-56, e-mail: Elena.Romenskaya@sugold.ru.
О работе за минувший год отчитался депутат Александр Чугунов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки