Конкурс поделок «Национальная игрушка» прошел среди сидельцев Колымы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УФСИН России по Магаданской области подвели итоги конкурса поделок среди осужденных «Национальная игрушка». Мероприятие проводилось в рамках реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Магаданской области, подготовили для участия в конкурсе игрушки, созданные из имеющихся подручных материалов. Среди представленных работ-фигурки животных из металла, поделки из папье-маше и дерева.

При подведении итогов конкурса учитывались такие критерии, как художественное исполнение, оригинальность и качество изделия.

Лучшей по итогам конкурса была признана работа осужденного исправительной колонии №4. Его образ металлической совы, не оставил равнодушными членов жюри.

Стоит отметить, что участие осужденных в данных конкурсах подтверждает их творческий потенциал и способности, а также является показателем их желания сохранить и популяризировать национальные традиции и обычаи нашей страны.

Конкурс поделок «Национальная игрушка» прошел среди сидельцев Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки