Спикер заксобрания Сергей Абрамов вручил медаль «70 лет Магаданской области» сенатору Анатолию Широкову



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов вручил памятную медаль «70 лет Магаданской области» сенатору Российской Федерации Анатолию Широкову. Он представляет интересы северян в верхней палате парламента страны с 2014 года.

Анатолий Широков ведет парламентскую деятельность около 15 лет: с 2009 по 2014 год был депутатом Магаданской областной Думы. Занимал пост вице-спикера заксобрания, возглавлял постоянную комиссию по региональным вопросам и местному самоуправлению. С 2014 года является представителем от исполнительного органа государственной власти Магаданской области в Совете Федерации. В Комитете Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Анатолий Широков – заместитель председателя.

- У нас налажено конструктивное сотрудничество с Анатолием Ивановичем: он является проводником всех наших инициатив и обращений, озвучивает актуальные для северян вопросы на заседаниях комитетов Совета Федерации, пленарный сессиях, в ходе «парламентских разминок», всегда продуктивно работает на Колыме во время «региональных недель», регулярно осуществляет приемы граждан в региональной общественной приемной «Единой России». Депутатский корпус искренне рад сохранению за Анатолием Широковым поста сенатора от исполнительного органа государственной власти Магаданской области после прошедших выборов Губернатора региона – у нас еще много планов и задач, которые требуют усилий от всех участников законотворческого процесса, - отмечает Сергей Абрамов.

Спикер отметил, что Анатолий Широков вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие региона не только законотворческой, но и научной деятельностью: «Благодарен Анатолию Ивановичу за сохранение исторической памяти. Важно, что при этом уделяется большое внимание не только цифрам и фактам, но и социальным, духовным составляющим нашего общества. Сегодня это как никогда ценно».
Спикер заксобрания Сергей Абрамов вручил медаль «70 лет Магаданской области» сенатору Анатолию Широкову



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки