В Магаданской области, в рамках народной программы партии строится целый ряд объектов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Социальная стабильность и развитие страны: «Единая Россия» заложит в федеральном бюджете средства на реализацию народной программы

Безусловными приоритетами остаются обязательства перед гражданами — в том числе, продолжение программы модернизации школ, детских садов, больниц и поликлиник, развитие коммунальной инфраструктуры

Финансирование народной программы «Единой России» в федеральном бюджете на предстоящую трехлетку обсудили на программной комиссии партии под председательством Дмитрия Медведева с федеральными министрами.

Как подчеркнул Председатель партии, в проекте бюджета на 2024-2026 годы необходимо предусмотреть финансирование всех положений народной программы. Первоочередная задача — обеспечить безопасность государства, обороноспособность, потребности СВО — на это должны быть направлены все усилия.

«Главный финансовый документ страны создаётся в сложной обстановке. Задачи развития экономики и социальной стабильности никто не отменял. Мы противостоим крайне серьёзным вызовам и угрозам. Неукоснительный приоритет для партии — интересы граждан», — сказал Дмитрий Медведев.

Необходимо учитывать также нужды всех звеньев военно-промышленного комплекса и потребности Вооружённых Сил, в том числе — вопросы кадрового обеспечения, отметил Председатель партии, добавив, что «Единая Россия» принимает активное участие в работе по привлечению специалистов на оборонные предприятия.

В свою очередь секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что ни СВО, ни внешнее давление не являются для «Единой России» причиной отложить реализацию народной программы.
Федеральный бюджет 2024-2026 предусматривает финансирование ключевых положений народной программы «Единой России».
Проект федерального бюджета перед голосованием во фракции и Госдуме рассмотрят на программной комиссии «Единой России». Партия вместе с Кабмином обсудит, финансирование каких положений народной программы требует дополнительной проработки, и какие решения необходимы для её эффективной реализации на территории новых регионов.

«В Магаданской области, в рамках народной программы партии строится целый ряд объектов- школа в Третьем микрорайоне, родильный дом, достигнуто соглашение о строительстве в Магадане инфекционной больницы», - сообщил первый заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель фракции «Единой России» в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов.

Два новых фельдшерско-акушерских пункта в Северо-Эвенском и Ольском округах в этом году уже должны начать свою работу.
Продолжается строительство нового микрорайона со всей необходимой социальной инфраструктурой в Магадане, чтобы переселить людей из аварийных домов в современные квартиры.Также идет подготовка к строительству лыжного стадиона имени Вяльбе на Черемушках, всесезонного трамплинного комплекса на Солнечном.
«Появляются в округах и новые объекты благоустройства. Здесь строят парки, возводят скверы, приводят в порядок дворы, асфальтируют дороги. А еще – обновляют здания, красят фасады учреждений. Все это происходит с опорой на мнение людей.
В Омсукчане в ближайшие три годы полностью модернизируют системы теплоснабжения. А в Сусумане собираются строить новые жилые дома. Контролирует качество и сроки работ на объектах народной программы «Партийный десант» «Единой России по поручению Секретаря регионального отделения партии Сергея Носова. В мониторинге участвуют и жители Магаданской области»,- подчеркнул Эдуард Козлов.

Напомним, народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму, включает 294 положения. Их реализация запланирована с 2021 по 2025 год. Участие в формировании документа приняли более 2,5 млн россиян по всей стране.

13 июня 2023 года «Единая Россия» внесла более 70 изменений в народную программу. Они дополняют все разделы документа и предусматривают появление двух новых — «Развитие новых регионов» и «Развитие туризма».
В Магаданской области, в рамках народной программы партии строится целый ряд объектов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки