В поддержку военных, принимающих участие в специальной военной операции, на Колыме записывают песни, на одну из них снимут клип



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Масштабный патриотический проект удалось реализовать по инициативе Центра поддержки семей мобилизованных, Комитета семей воинов Отечества и Союза женщин России

Запись песни «Наша Россия» проходит на берегу бухты Нагаева, в амфитеатре парка Маяк. Для солдат, офицеров и их семей исполняют композицию представители общественных объединений Колымы - Комитета семей воинов Отечества, Союза женщин России, Областного совета ветеранов войны и труда, КМНС, дети из семей мобилизованных, волонтёры Общероссийского народного фронта, а также творческие коллективы Магаданской области. После монтажа клип планируют разместить в социальных сетях.

«Результатом нашей совместной творческой работы станет ролик с песней «Наша Россия», наполненный событиями, кадрами нашей помощи военнослужащим в СВО. Это история о том, что Родина, родной Магадан, родные люди — с ними вместе, и с нетерпением ждут их домой с победой», - сообщила инициатор проекта, руководитель центра поддержки семей, мобилизованных Ксения Суханкина.

Это не первый патриотический проект Центра поддержки семей мобилизованных, действующего на площадке региональной приемной «Единой России». В числе инициатив- «Народная сеть», Медицинский десант для семей мобилизованных, акция «Привет из дома», сбор подарочных наборов для жен, матерей тех, кто сражается сегодня за Отечество. Особое внимание Центр уделяет детям воинов, которые как никто другой, нуждаются во внимании.

Ключевое направление работы Центра– адресная помощь семьям участников специальной военной операции. Речь идет обо всех видах поддержки – от бытовой до юридической и психологической. За время работы Центра реальную помощь получили более двух десятков семей военнослужащих.
В поддержку военных, принимающих участие в специальной военной операции, на Колыме записывают песни, на одну из них снимут клип



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки