В Управлении МВД России по Магаданской области состоялся торжественный приём, посвященный Дню семьи, любви и верности



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД Сергей Могилевич поздравил полицейские семьи с праздником, приуроченным к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

В мероприятии приняли участие председатель областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел, член Общественного совета при УМВД Вадим Кузнецов и его жена Вера Алябьева – методист Центра профессиональной подготовки УМВД, а также полицейские семьи – Максим и Евгения Хапёрские, Михаил и Ирина Каракетовы, Клим и Надежда Клименко.

«В этот день хочу пожелать молодоженам и тем, кто уже долгое время идет по жизни рука об руку, самого главного: берегите и поддерживайте друг друга. Какие бы препятствия не встречались на вашем жизненном пути, не разлучайтесь, будьте друг для друга опорой. Пусть ваши семьи всегда являются для вас надежным тылом. Желаю вам счастья, мира, благополучия и уюта, и чтобы с годами ваши союзы становились только крепче», – сказал Сергей Могилевич.

Символично, что незадолго до праздничного дня, 1 июля, Клим и Надежда Клименко связали друг друга узами брака. Познакомились молодожены в прошлом году во время обучения в Центре профессиональной подготовки УМВД. Совместные занятия, дежурства и как итог – взаимная симпатия. Пара быстро поняла, что это любовь. Вскоре Клим предложил Надежде руку и сердце, на что она, нисколько не сомневаясь, ответила согласием.

В настоящее время Клим проходит службу в отдельной роте патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по г. Магадану, а супруга в должности помощника следователя – в следственном отделе ОМВД. В будущем пара планирует обзавестись детьми и, конечно, продолжать работу в органах внутренних дел.

Забавной историей своего знакомства поделились и супруги Каракетовы. Будучи другом родственников жены Михаил, находясь у них в гостях в Краснодаре, заприметил на холодильнике магнитик с фотографией. Это был общий снимок, на котором также была запечатлена Ирина. Миловидная девушка очень приглянулась Михаилу. Спустя время они связались друг с другом в соцсетях, с тех пор и «примагнитились».

Расписалась пара в 2013 году, после чего супруг забрал свою жену в Магадан, так как сама она проживала в Краснодаре. В этот же год родилась их первая дочь Евангелина, а спустя еще три года – двое сыновей Платон и Димид.

Сегодня Михаил проходит службу в отделе организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних регионального УМВД в должности старшего инспектора. Ирина в той же должности служит в отделении по исполнению административного законодательства ОМВД.

Богатой историей своей семьи поделились и Кузнецовы, которые вместе вот уже 23 года. Как для Веры Михайловны, так и для Вадима Юрьевича их брак является вторым по счету. Встретились супруги, когда у обоих имелось по трое детей, с тех пор и не разлучались. Общие интересы, общие взгляды на жизнь, оба социально активны – это скрепило их на долгие годы.

Сейчас в семье насчитывается уже девять внуков, а осенью ожидается пополнение – родится внучка.

Семья Хаперских тоже может похвастаться супружеским «стажем». Неразлучны они со школьной скамьи, а это уже более 30 лет. Однажды заметив Евгению, Максим больше не смог оставить ее без внимания. Спустя годы родились их дети – Никита, Данил и Полина.

Сегодня Максим Петрович является заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УМВД, а Евгения Владимировна, уйдя на пенсию со службы, продолжает работу в Управлении по работе с личным составом.

Беседуя с участниками мероприятия о семейных ценностях, Сергей Могилевич отметил, что 8 июля его браку с женой исполнится ровно 29 лет.

Завершая мероприятие, полковник полиции вручил семьям символичные подарки: чайные пары и цветы. Белые ромашки – символ Дня семьи, любви и верности стали украшением праздника.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
В Управлении МВД России по Магаданской области состоялся торжественный приём, посвященный Дню семьи, любви и верности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки