В Магаданской области единороссы поздравляют пожилые супружеские пары, многодетные семьи с Днём любви, семьи и верности



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты, депутаты и сторонники «Единой России» примут участие в организации и проведении акций, конкурсов и концертов

В субботу, 8 июля, в Магадане, в микрорайоне Строитель, по инициативе «Единой России», «Молодой Гвардии «Единой России» и Федерации футбола пройдёт фестиваль детского футбола. В Фестивале участвуют подростки возрасте от 8 до 10 лет. Всех участников игр ждут вкусные призы, а победители получат кубки и медали.

«Это настоящий семейный праздник и для игроков, и для болельщиков. А чтобы родители не скучали, организованы развлекательные площадки и мастер-классы», - сообщил и.о. руководителя исполнительного комитета партии Руслан Шевчук.

В рамках проекта «Единой России» - «Детский спорт»- Федерация тенниса при поддержке управления физической культуры и спорта Хасынского муниципального округа впервые в истории Магаданской области проведет выездной открытый турнир по теннису в поселке Стекольный.

«Колымчане познакомятся с лучшими теннисистами Магадана и профессиональными тренерами, а у детей и взрослых будет возможность поучаствовать в мастер-классе по флорболу на современном универсальном поле», - отметил организатор мероприятия, председатель общественного совета партпроекта «Детский спорт» Игорь Рыженков.

Ранее, актив местных отделений партии принял участие в организации и проведении акций, конкурсов и концертов, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

В Магадане Знаком «Благодарность Председателя Магаданской областной Думы за активную жизненную позицию и сохранение семейных ценностей» были награждены три семейные пары.

«Семья наполняет жизнь каждого из нас смыслами. Здесь находим заботу и понимание, обретаем опору и поддержку в достижении заветной цели, учимся добиваться успехов и побед. Тепло домашнего очага, радостный смех детей, близкие и дорогие сердцу люди, их любовь делают нас счастливыми», - сказал в поздравлении руководитель общественной приемной партии в регионе, Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

В Магадане, в преддверии Дня семьи, любви и верности в гимназии №13 среди школьников, посещающих летний оздоровительный лагерь, провели конкурс рисунков. В рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» совместно с региональным отделением «Союза женщин России» заместитель секретаря регионального отделения партии Виктория Голубева вручила ребятам сертификаты участника и сладкие призы.

В Северо-Эвенском округе Секретарь местного отделения «Единой России», глава муниципального округа Владимир Величко наградил также три семейные пары медалью «За любовь и верность».

Мероприятия с участием партийцев пройдут в Армани, Оле и Омсукчане.

Отметим, что на Колыме, по поручению губернатора, Секретаря регионального отделения «Единой России» Сергея Носова уделяется повышенное внимание семьям с детьми. В регионе действует более 40 различных мер поддержки.

Как ранее подчеркнул глава региона, в Магаданской области стараются создавать условия для комфорта будущих мам и малышей. Сейчас идет строительство роддома, закупается разное медоборудование, действуют специальные льготы для молодых семей.
В Магаданской области единороссы поздравляют пожилые супружеские пары, многодетные семьи с Днём любви, семьи и верности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки