Владимир Милотворский в депутатской работе особое внимание уделяет повышению экономического потенциала Колымы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский рассказал об основных направлениях своей работы и итогах деятельности в 2022 году. По-прежнему ключевыми для него остаются повышение экономического потенциала Колымы через совершенствование регионального законодательства, помощь избирателям и социальное партнерство с учреждениями социально-бюджетной сферы. Депутат в третий раз представляет в областной Думе интересы жителей областного избирательного округа №6.

Владимир Милотворский в заксобрании входит в состав депутатской фракции «Единая Россия», является заместителем председателя комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам. При участии парламентария в 2022 году были приняты бюджет региона на трехлетний период, бюджет и программа развития Особой экономической зоны, внесены поправки в налоговое законодательство, разработан пакет мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. Депутат принимает участие в работе совещательных органов по вопросам ЖКХ и энергетики при Губернаторе и правительстве Магаданской области, мэрии города Магадана.

Шестой избирательный округ охватывает магаданские микрорайоны «Автотэк», «Солнечный» и «Пионерный». В каждом из них работает общественная приемная, где избиратели получают помощь в решении личных вопросов, юридические консультации, вносят предложения по благоустройству округа и совершенствованию правового поля территории. Приемы проводят Владимир Милотворский и его помощники. Для избирателей с ограниченными возможностями проводятся встречи на дому. За 2022 год в адрес депутата поступило 52 обращения от юридических лиц, 43 из которых решены положительно, 17 обращений от физлиц, 13 из которых получили необходимую помощь.

В округе Владимира Милотворского расположены 5 детских садов, 3 общеобразовательных и одна начальная школа, а также социальные учреждения: дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов, психоневрологический диспансер, Магаданский областной детский дом для детей дошкольного возраста «Надежда», детский дом-интернат для умственно-отсталых детей. Депутат является председателем попечительского совета дома-интерната для инвалидов и престарелых, а также членом попечительского совета детского дома «Надежда». Владимир Милотворский тесно взаимодействует с руководством учреждений и встречается с теми, кто проживает в этих учреждениях.

В прошлом году депутат оказал помощь региональному отделению Всероссийского созидательного движения «Русский лад» в проведении творческого фестиваля, поэту Александру Чернову-Дерибизову в издании поэтического сборника о Колыме и Магадане. При содействии депутата были организованы детские творческие, эколого-биологические, спортивные мероприятия, уроки электробезопасности в различных учреждениях города, состоялась экспедиция Государственного заповедника «Магаданский» по исследованию условий гнездования редких птиц - орлана белоплечего и скопы обыкновенной. Депутат направил средства общественной организации «Боевое братство» для помощи защитникам Донбасса, приобрел новогодние подарки детям из семей участников специальной военной операции. Благодаря Владимиру Милотворскому в Психоневрологическом интернате была построена прогулочная веранда для инвалидов-колясочников. Депутат помог гимназии английской обновить IT-оборудование, начальной школе-детскому саду №72 – провести косметический ремонт и приобрести технику для прачечной, школам №№ 4, 27, 28 и детским садам №№ 35, 39, 63 – также провести косметический ремонт. Также парламентарий откликался на личные просьбы земляков: помочь в приобретении протезов и лекарств, организации поездок на реабилитацию и медицинские обследования для детей с проблемами со здоровьем.

Владимир Милотворский проводит прием избирателей:

Третью среду каждого месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: микрорайон Автотэк, ул. Шандора Шимича, д. 20, Магаданская областная юношеская библиотека;

первую и третью пятницу каждого месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: микрорайон Пионерный, ул. Энергостроителей, д. 9, участок Магаданэнергосбыта;

первый и третий четверг каждого месяца с 17.00 до 20.00 по адресу: микрорайон Солнечный, ул. Зайцева, д. 27, корп. 1, школа-детский сад № 72.

Запись по телефону: 8-914-850-19-21.
Владимир Милотворский в депутатской работе особое внимание уделяет повышению экономического потенциала Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки