В Магаданской области продолжается акция «Новогодняя почта»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дети рисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт

Порядка 200 работ- открыток и писем в адрес бойцов, участников специальной военной операции, подготовили воспитанники дошкольных учреждений города Магадана. Среди них работы, изготовленные как руками детей, так и совместные работы родителей и детей. В акции «Новогодняя почта» приняли участие 15 дошкольных учреждений.

На новогодних открытках трогательные детские надписи - «С новым годом, дорогой солдат. Возвращайся домой живым, мы тебя любим и ждем».

Работы направлены в общественную приёмную «Единой России» для последующей передачи бойцам СВО. Об этом сообщила председатель общественного совета проекта «Новая школа» в Магаданской области Ирина Рязанцева.

В преддверии Нового года и Рождества школьники Ольского округа подготовили письма и открытки для военнослужащих, которые находятся в зоне СВО.

В своих письмах дети написали новогодние пожелания солдатам. Ученица 9 класса Ольской школы Лена Нечипоренко связала своими руками игрушку. В своём письме она высказала пожелание, чтобы эта игрушка стала талисманом и защитой для военнослужащих.

Напомним, акция «Единой России» «Новогодняя почта» проходит в Магаданской области на площадке Центра поддержки семей мобилизованных и добровольцев и в местных общественных приемных «Единой России». Также в Центр, который расположен в региональной приемной «Единой России», можно принести самостоятельно нарисованные открытки.
В Магаданской области продолжается акция «Новогодняя почта»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки