«Единая Россия» проведёт в Магадане акцию «Коробка храбрости»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Совет сторонников «Единой России» 18 ноября дал старт традиционной акции «Коробка храбрости». Она проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении. Впервые «Коробка храбрости» пройдёт в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Специальные боксы, куда все желающие смогут складывать небольшие подарки — призы за смелость — будут находиться в офисах партнёрских организаций, торговых центрах, школах и региональных исполкомах «Единой России». Положить можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т.д. Подарки передадут в медицинские учреждения, где дети смогут выбрать себе любую понравившуюся «награду».

В Магаданской области к акции присоединятся неравнодушные граждане и партнёрские НКО.

Как сообщила председатель регионального Совета сторонников «Единой России», депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина, для маленьких пациентов магаданцы соберут развивающие игры, конструкторы, игрушки. 5 декабря, в День добровольца, передадут их в Магаданскую областную детскую больницу. Эти подарки обязательно поднимут настроение детям и помогут им справиться с болезнями и лечебными процедурами.

«Каждый из нас может провести такую же акцию в школе, институте, на работе, а также среди жильцов своего многоквартирного дома. Полученная из коробки игрушка помогает ребёнку не бояться, а медперсоналу — быстро и качественно делать свою работу», — сказала Ксения Суханкина.

Принять участие в акции может любой желающий до 5 декабря. Узнать адрес размещения бокса можно в региональном исполкоме партии.
«Единая Россия» проведёт в Магадане акцию «Коробка храбрости»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки