Информационная акция, встреча с преподавателями-ветеранами строительной отрасли, классные часы и фотовыставки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит как День добра и уважения, ежегодно отмечают 1 октября. Этот праздник является прекрасной возможностью выразить благодарность за многолетний добросовестный труд, доброту и мудрость ветеранам, родителям, друзьям старшего поколения.

В Магадане в учреждениях образования, культуры пройдут мероприятия, посвященные дате. На площадке Политехнического института 30 сентября в 10:10 состоится встреча с преподавателями-ветеранами строительной отрасли (0+). Специалисты, имеющий опыт работы в строительной области от 30 лет и более, расскажут молодежи о своей профессии, поделятся знаниями и опытом.

Информационную акцию (0+) по раздаче тематических листовок, посвященную Дню пожилого человека, проведут волонтеры «Радуги добра» школы № 7 совместно с управлением по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города. Мероприятие состоится 30 сентября в 12:30 на площадках перед автовокзалом и ТЦ «Восход».

В центре «Подвиг» 30 сентября проведут беседу с курсантами на тему «Мои года –мое богатство». (0+)

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоится концерт поздравление учащимися гимназии №30. (0+)

Классные часы, приуроченные ко Дню пожилого человека, организуют в школе №29, гимназиях №13, №24. Тематические выставки рисунков откроют в английской гимназии, гимназии №24, Детском экологическом центре. (0+)

Поэтическое представление литературной гостиной «Все начинается с любви» (0+) состоится 1 октября в 11:00 в Зеркальном зале муниципального Центра культуры. В этот же день в 13:00 в ДК «Снежном» пройдет концертная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья» (0+). В 14:00 в библиотеке-филиале №6 поселка Уптар организуют вечер общения «Люди пожилые – сердцем молодые» (0+).

Подробный перечень всех проводимых в городе мероприятий можно посмотреть по ссылке: Мэрия города Магадана (49gov.ru)
Информационная акция, встреча с преподавателями-ветеранами строительной отрасли, классные часы и фотовыставки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки