Ксения Суханкина: Благодарю всех колымчан за неравнодушное отношение к нуждам жителей Донецкой и Луганской народных республик


Фото: Магаданская областная Дума @magoblduma    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы, глава регионального совета сторонников «Единой России» Ксения Суханкина организовала сбор и отправку гуманитарной помощи для жителей Ждановки Донецкой Народной Республики, над которым шефствует Магаданская область. В медицинские учреждения Ждановки направили необходимые для работы врачей и медперсонала расходные материалы и медикаменты, в числе которых аптечки, салфетки, антисептики, кровоостанавливающие средства. Для детей и одиноких пожилых людей приготовили теплые вещи. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

– Сейчас такое время, когда в стороне стоять нельзя, – подчеркнула колымский парламентарий. – Сегодня жителям ЛДНР и освобождённых территорий очень важна любая помощь. В первую очередь, это лекарства, медицинские препараты, а с наступлением холодной погоды теплые вещи, которые будут очень востребованы у семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Благодарю социального партнера партии – «Почту России», которая помогла нам в отправке груза до места назначения. От лица сторонников «Единой России» и от себя лично благодарю всех колымчан за неравнодушное отношение к нуждам жителей Донецкой и Луганской народных республик. Вместе мы можем многое сделать для этих людей.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю поддержку эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Уже собрано более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости, а также на технические средства для народной милиции ЛДНР. На Донбассе и освобождённых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». 15 центров открыто в ДНР, 10 из них – в Мариуполе. Около 60 % гуманитарной помощи, отправленной на Донбасс и освобожденные территории, собрано региональными отделениями «Единой России».

Ксения Суханкина: Благодарю всех колымчан за неравнодушное отношение к нуждам жителей Донецкой и Луганской народных республик



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки