Сергей Абрамов: Ваш труд - это призвание, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравил социальных работников и ветеранов социальной сферы Колымы с профессиональным праздником – Днем социального работника:

Ваш труд - не просто зов чуткого сердца, это призвание и образ жизни, постоянная душевная боль и готовность прийти на помощь многодетным, малообеспеченным и проблемным семьям, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и нуждается в заботе, одиноким старикам и людям с ограниченными возможностями. Для каждого из них вы становитесь друзьями, способными поддержать и подарить надежду. Делаете все возможное, чтобы земляки всегда чувствовали себя социально защищенными и были уверенными в завтрашнем дне. Выполнение этой гуманной миссии требует компетентности и трудолюбия, доброты, милосердия, умения сопереживать. А еще преданности профессии и колымчанам, чья судьба во многом зависит от вас, вашей мудрости и ответственности, твердости характера и благородства души.

Социальная защита граждан, оказание финансовой поддержки семьям с детьми, обеспечение адресной помощи людям старшего поколения – приоритетное направление региональной и государственной политики. Благодаря вам постоянно внедряются новые формы и методы адресной поддержки различных групп населения, расширяются сеть учреждений и перечень социальных услуг северянам, растет их качество, совершенствуется правовое поле территории. Без преувеличения, вы – главное достояние социальных служб Колымы.

Счастья и радости вам, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, успехов и вдохновляющего «спасибо» за щедрость ваших сердец!
Сергей Абрамов: Ваш труд - это призвание, готовность прийти на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки