Магаданцев приглашают присоединиться к акции «Дети вместо цветов_2022»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стартовала подготовка федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов_2022». Благотворительный фонд «Алёша» приглашает магаданцев присоединиться.

1 сентября 2022 г. эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в девятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 3147 классов из 210 городов и сел России.

Задача акции - сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Цель - сформировать у подрастающего поколения чувство социальной ответственности, взаимопомощи и милосердия.

Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идёт на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса можно будет проверить на сайте в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.

Принять участие в акции могут все желающие. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой. Это личный выбор каждого. Все участники акции могут абсолютно бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки от наших партнеров.
Магаданцев приглашают присоединиться к акции «Дети вместо цветов_2022»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки