Магаданских школьников приглашают принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов-2022»


Фото: Пресс-служба ведомства    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане новый учебный год стартует менее чем через неделю. С важными делами перед 1 сентября лучше не тянуть. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Если вы хотите в этот День знаний научить своего ребёнка добру и устроить ему незабываемый праздник, прямо сейчас оставьте заявку на участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша»!» - призывают организаторы.


Что это за акция? Это новая традиция российских школ. Масштабная акция, в которой участвуют учащиеся со всей страны. Её суть в том, чтобы помочь ребёнку с тяжёлым заболеванием и устроить для школьников яркий праздник. В День знаний ученики дарят учителю 1 красивый букет от класса, а сэкономленные деньги переводят в благотворительный фонд «Алёша».

В этом году все собранные средства будут направлены на покупку дорогостоящих протезов для Дамира Сергеева из г. Чебоксары. Мальчик родился без кистей рук и ступней. Эти протезы очень важный для него, с ними у Дамира будет совсем другая жизнь!

Чтобы стать частью этого огромного доброго дела, нужно сделать всего 1 простой шаг — оставить заявку на сайте фонда ( https://aleshafond.ru/social/DVC_registration ). После этого наши волонтёры расскажут, как сделать пожертвование и получить подарки для класса.

Да, все участники акции получат крутые подарки от партнёров фонда! Это могут быть светоотражатели, флажки, шарики, рюкзаки и много другое. Более того, подарок от фонда получит и учитель! Какие будут подарки, зависит от формата участия, который вы выбираете сами.

В прошлом году с фондом «Алёша» в акции участвовали 95 000 школьников из 210 городов и сел России! В этом году мы можем побить этот рекорд. Зарегистрируйтесь на участие прямо сейчас, помогите Дамиру и устройте праздник своим детям. Это будет замечательный День знаний!

Подробнее на сайте Благотворительного фонда Алёша: https://aleshafond.ru/social/DVC_registration

Магаданских школьников приглашают принять участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов-2022»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки