«Единая Россия» вышла на майские субботники



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уборку территорий в эти дни проводят местные отделения Партии во многих городских округах Колымы

Весенняя акция давно уже стала доброй традицией для партийцев. «Единая Россия» не может оставаться в стороне от такого общественно полезного и нужного начинания. По традиции ее начало приходится на первые дни мая, когда добровольцы в городах и поселках очищают от растительного и бытового мусора территорию общественных пространств, а также мемориалы и памятники.

В Магаданской области на масштабную акцию собрались более 300 человек: депутаты «Единой России», партийные активисты, кураторы партпроектов, молодогвардейцы и неравнодушные жители.

С каждым годом увеличивается количество молодых участников общепартийного субботника. В Омсукчане активисты партии, представители «Молодой Гвардии Единой России» весь май принимали активное участие в мероприятиях по благоустройству скверов, улиц и памятных мест. Центральный элемент сквера Победы — стелу-памятник «Защитникам Отечества и труженикам тыла» сегодня молодые добровольцы очистили от зимнего мусора и помыли.

«Обновление мемориала и уборку общественных пространств добровольцы проводят в несколько этапов. С приходом тепла планируется посадка цветов и деревьев», - сообщил исполнительный секретарь Омсукчанского местного отделения Иван Титченко.

Уборку территорий в эти выходные проведут местные отделения Среднеканского, Ольского округов. Только в Армани представители «Единой России» совместно с неравнодушными жителями собрали 18 мешков мусора на озере Солёное.

«Как только наладится погода, к партийным субботникам присоединятся жители ближайших сел - Балаганное, Гадля, Талон. Что касается территории озера Соленое, то сюда волонтёры вернутся ещё не раз», - отметила активист местного отделения Марина Кириченко.

Магаданские единороссы в совместно со сторонниками «Единой России» уберут от мусора территории городских микрорайонов.

Весеннюю акцию решили провести в «День соседей», 28 мая, в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя».

«Магадан – наш общий дом. И в нем тоже должно быть чисто. Каждый год мы собираемся вместе с жителями, чтобы навести порядок после зимы. К нам по традиции подключаются управляющие организации, а самое главное, — сами жители города. Добровольцам активно помогают школьники, молодые семьи. Особый акцент при проведении уборки округов делаем на общественных территориях, благоустроенных в рамках проекта «Городская среда». Магаданцы очень благодарны за то, что их дети могут играть весной на чистой площадке», - отмечает руководитель регионального совета сторонников «Единой России», депутат Ксения Суханкина.

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», координатор партийного проекта «Историческая память» Эдуард Козлов напомнил, что в прошлом году партийный субботник собрал по всему региону волонтеров, активистов «Молодой Гвардии», школьников. Участники субботника очистили территории возле объектов исторического наследия, памятников, обелисков, учреждений культуры и придомовых территорий.

Координатор партпроекта подчеркнул необходимость сохранения традиции проведения уборок в регионе для последующих поколений.
«Продолжим эту практику и в дальнейшем – даже небольшой, но постоянный вклад в чистоту нашего города, области поможет преобразить Колыму», - заключил Эдуард Козлов.
«Единая Россия» вышла на майские субботники


Комментарии

ava

вован Ответить

14 мая 2022 13:20

Цитата: Николай
Репортёры, видимо, кроме ЕР никого не замечают... :-(
Хотя уже многие коллективы выходили на уборку территории города.

ты не прав братан. инфо есть

ava

Николай Ответить

14 мая 2022 13:13

Репортёры, видимо, кроме ЕР никого не замечают... :-(
Хотя уже многие коллективы выходили на уборку территории города.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки