Петр Голубовский: То, что нас давным-давно задирали, видит каждый. Решить этот вопрос было необходимо



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Петр Голубовский поделился мнением о ситуации на Украине.

- Мне очень трудно и одновременно очень легко говорить на тему спецоперации России на Украине. Трудно, потому что кругом родные люди. Легко, так как ситуация абсолютно ясная. У меня дед летом 1941-го командовал ротой при обороне города Киева и был тяжело ранен, 9 месяцев не мог встать, его комиссовали. Для меня Киев – не просто точка на карте, это история моей семьи. Но то, что нас давным-давно задирали, видит каждый. Решить этот вопрос было необходимо. И то, что глава государства выбрал именно такой вариант, я приветствую.

Считаю, главный враг не снаружи, а внутри: нам надо разобраться со своими либеральными экономическими теоретиками, которые, как выясняется, многие миллиарды долларов хранили «где-то там», и вкладывать деньги в собственную экономику. У нас для этого абсолютно всё есть.

Кстати, в Украине в данный момент министр обороны уже полгода судится и не разговаривает с начальником генерального штаба. Это многое говорит о том, кому доверили управление страной.

Всячески поддерживаю нашу армию, наш генералитет. Считаю, нестандартный ход, который выбрал Президент России, не пойдя в лобовую и не устраивая «мясорубку» в районе ДНР и ЛНР, а атакуя только военную инфраструктуру, чтобы минимизировать потери, еще войдет в учебники по военному искусству.

«Диванные» эксперты говорят о медленном ходе операции, приводят в пример американцев, которые бомбили Ирак и Афганистан. Но это говорит только о том, что наши солдаты действуют хирургически точно, чтобы минимизировать потери среди мирного населения.
Петр Голубовский: То, что нас давным-давно задирали, видит каждый. Решить этот вопрос было необходимо


Комментарии

ava

Михаил Ответить

4 марта 2022 20:16

Американцы, вы приносите хаос, боль и разрушения, вы ассоциируетесь со словом смерть, но никак не со словом мир. И если это не ваша боль и смерть, тогда вы по отношению к другим становитесь циниками и бездушными иезуитами.
На сегодня США, именно вы, стали главным поставщиком разрастания терроризма на нашей планете.
Такое ощущение, что все на Западе (включая США и подхалимных вассалов) с детства при слове РУССКИЙ обсыкаются или обсераются. И поэтому просто ненавидять всё, что с этим словом связано: людей, культуру, спорт, нашу страну и т.д. Это в первую очередь относится к сенатору Грэму из США. Какой запас памперсов он носит с собой?
Запад вогнал или ввёл себя в самобешенство, и даже не из-за украинского вопроса, это стало ужЕ следствием или последней каплей, а как Россия эффективно, но спокойно и без присущей Западу истерии, , противостоит всемирному ЗЛУ.
Разрушено формирование территории-пса, территории-тяфкала на базе бывшего государства Украина. Это ещё раз говорит о том, что Украина никогда не была государством, а была создана искусственно в советское время.
Истерия на Западе захлеснула И из-за того, что в очередной раз сорвались их мерзопакостные планы, которые очень щедро оплачивались небольшому кругу псевдокраинцев, стоящих у власти в разные времена.
США и их вассалы резвились в своей истерии, смакуя и взахлёб рассказывая друг другу, что смогли науськать Украину на Россию.
Вы , как вы себя называете - цивилизованный Запад, дощли до прямого унижения и оскорбления всего, что связано со словом и сознанием того, что называется русским.
В очередной раз вы посадили себя в вами же созданное поносное болтото, и от вас будет долго, и очень долго смердить.
Достойными вступления в ЕС считают тех, кто громче лает на Россию, кто язвительней выскажется о России. И Европа хлопает ладошками в диком исступлении каждому прихлебателю, кто позволяет говорить о России в уничижительном тоне.
Глава Украины Зеленский говорит о том, что русским нужно выучить всего два слова.
Встречное предложение президенту Украины, выучите всего две латинские буквы: Z и V.
А украинскому народу желаю мира и добра!


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки