Свыше 50 мероприятий к Международному женскому дню проведут в учреждениях культуры Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже в следующий вторник магаданки будут принимать поздравления в честь Международного женского дня. В учреждениях культуры областного центра в канун праздника и после него состоится более 50 мероприятий как очного, так и заочного формата. Торжественные концерты пройдут 4, 5, 6 и 8 марта в Центре культуры, ДК «Энергетик», «Пионерный», «Снежный», «Автотэк», праздничный концерт «И нет тебя прекрасней…» (6+) состоится в поселке Сокол на сцене «Центра досуга» 8 марта в 16.00 часов.

Спектакль «Мама» (0+) поставят 5 марта в 18 часов в «Центре досуга».

В Детском юношеском центре до 10 марта проходит онлайн-конкурс «Весенняя прическа» (6+), а в ДК «Снежный» до 31 марта с 10 до 20 часов представлена выставка работ художественного творчества «Самым милым и любимым» (0+).

В филиалах и абонементах Централизованной библиотечной системы города Магадана до 11 марта проходят тематические выставки: «Ода женщине», «Образ пленительный, образ прекрасный», «Весенний букет» (0+).

Центр «Подвиг» 4 марта подготовит видеопрезентацию «Женщины – герои Великой Отечественной войны» (6+), а 7 марта в 16 часов курсанты выступят в видеопоздравлении «С чудесным днем всех поздравляем!»

Чтение стихов о маме «Дайте маме капельку тепла» и мастер-класс «Букет для мамы» (6+) (клуб «Не скучай-ка») организуют 5 и 6 марта в 13 часов в Детско-юношеском центре чтения.

В Социально-педагогическом центре 7 марта в 18.00 часов состоится праздничная онлайн-программа «Звезды для любимых» (6+).

На улицах города 8 марта в 12, 15 и 17 часов зазвучит радиогазета, посвященная Международному женскому дню (6+).
Свыше 50 мероприятий к Международному женскому дню проведут в учреждениях культуры Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки