Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры поздравляют врачей, ветеранов и детей



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках региональной акции «Новогодние недели добра» с наступающим Новым Годом подопечных областного дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравил руководитель фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Магаданской области, руководитель волонтёрского центра «Единой России Эдуард Козлов.

Депутат пожелал им благополучия, здоровья и хорошего настроения. Эдуард Козлов сказал, что 2021 год был очень трудным для всех, принес немало тревог и переживаний, но постояльцы дома не растеряли любви к жизни, бодрости духа и внутренней силы, несмотря на ограничения, трудности и пожилой возраст.

В новый год никуда без подарков, поэтому каждому ветерану подарили сладкие наборы

Напомним, что ранее волонтеры передали от депутата Эдуарда Козлова 85 подарков маленьким жителям Армани, Талона и Тауйска
Заботятся и не забывают ветеранов своего округа депутаты Евгений Салтанов и Николай Ярощук. По традиции, передача праздничных новогодних продуктовых наборов прошла в теплой домашней атмосфере.

«Поскольку мы редко с ними видимся из-за пандемии и ограничений, то очень хотелось навестить и поздравить с наступающим Новым годом тружеников тыла, проживающих в поселках Сокол и Уптар,- Розу Тихомирову, Татьяну Гадибирову, Анну Чертановскую. Вдову ветерана Великой Отечественной войны Антонину Крайнову и узницу фашистского концлагеря Лилию Оверченко. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Мы должны быть вместе, поддерживать друг друга, помогать и поздравлять», - сказал депутат Магаданской городской думы Николай Ярощук.

Для ветеранов дома-интерната «Ветераны Колымы» в Снежной Долине депутаты Евгений Салтанов и Николай Ярощук передали сладкие новогодние подарки. В учреждении сегодня живут 37 колымчан «золотого» возраста. Как и все пожилые люди, они очень любят сладости и были рады этим наборам.

«Новогодние недели добра» - это еще один повод творить добрые дела и помогать тем, кто в нашей помощи, действительно, нуждается. На это же направлен ряд акций, которые традиционно организует «Единая Россия». Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать много добрых дел», - отметил Евгений Салтанов.

Кроме того, 24 декабря партия совместно с «Волонтерами Победы» запустила традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.

Депутат Государственной Думы Антон Басанский поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Магаданской области, Александра Смицкого, Андрея Погажельского и Тамару Романову, вручив им новогодние продуктовые наборы.
Вручение подарков и поздравления проходят с соблюдением всех необходимых санитарных норм.
Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры поздравляют врачей, ветеранов и детей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки