Магаданским врачам и детям сотрудников медучреждений передали сладкие подарки от «Единой России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры поздравляют врачей и сотрудников ковидных госпиталей, их пациентов, ветеранов, детей

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Виктория Голубева и руководитель регионального Совета сторонников партии Ксения Суханкина передали новогодние наборы для медиков и детей персонала амбулаторного отделения поликлиники №2 в Магадане. Поликлиника на Колымской, 11, а после капитального ремонта теперь называется острой. Здесь принимают пациентов со всего Магадана с признаками респираторных заболеваний и ковида. Сегодня в медучреждении трудятся 10 врачей, 2 фельдшера и 12 медсестер.

Кроме того, Совет сторонников подготовил, а волонтеры доставят до Нового года, праздничные продуктовые наборы врачам ковидного госпиталя области.

«Это добрая традиция, и я очень рада, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней и оказать содействие. Особенно приятно поблагодарить медицинский персонал за работу, которая сегодня слаженно выполняется в условиях пандемии», – сказала депутат Магаданской городской думы Ксения Суханкина.

Напомним, в канун Нового года елка, подаренная партийцами, украсила приемный покой ковидного госпиталя, расположенного в инфекционном отделении Магаданской областной детской больницы. Депутат Государственной Думы от Магаданской области Антон Басанский вручил лично 350 подарочных наборов со сладостями детям, чьи родители трудятся в областной детской больнице, а также детям сотрудников ковид-госпиталя. Ранее он передал инфекционному отделению Магаданской областной больницы медицинское оборудование, а также необходимые средства для гигиены, канцелярские и хозяйственные принадлежности. Владимир Милотворский, депутат законодательного собрания Колымы, присоединился к акции и поздравил медиков областного ковид-госпиталя.

Акция «Новогодние недели добра», инициированная региональным отделением «Единой России», проходит в регионе с 14 декабря. Её цель – поддержать медиков, многие из которых из-за пандемии вынуждены работать без выходных или с высокой нагрузкой. Даже новогодние каникулы не станут исключением для сотрудников поликлиник, стационарных отделений и станции скорой помощи. Сладкие гостинцы их детям – ещё одна возможность поблагодарить тех, кто в будни и в праздники стоит на страже здоровья жителей Колымы.
Магаданским врачам и детям сотрудников медучреждений передали сладкие подарки от «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки