Магаданские партийцы накануне Нового года и Рождества запустили акцию «Новогодние недели добра»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Также партия присоединилась к всероссийской акции «Елка желаний»

В Магаданской области активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы присоединятся к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

По традиции старт благотворительной акции «Елка желаний» даст губернатор Магаданской области, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов. Совместно с членами правительства он исполнит новогодние желания маленьких колымчан. Эстафету продолжат депутаты от «Единой России». Парламентарии воплотят в жизнь мечты детей из многодетных семей, воспитанников детских домов и интернатов Магаданской области.

В медучреждениях продолжается работа по спасению жизней, которая идет без выходных и праздничных дней рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе селекторного совещания с региональными отделениями, которое прошло в ЦИК партии 14 декабря.

«Мы не можем и не должны забывать о них. Наша задача — сделать так, чтобы Новый год не прошел мимо них, чтобы они вместе со всей страной ощутили этот праздник», — сказал он.

Акции пройдут в нескольких форматах, - украшение приемных покоев в «красных зонах», передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям.

В рамках предновогодних мероприятий не забудут о ветеранах Великой Отечественной войны, героях Отечества. Партия 24 декабря совместно с «Волонтерами Победы» запустит традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.

Магаданское региональное отделение партии накануне Нового года и Рождества запускает акцию «Новогодние недели добра». В течение нескольких недель депутаты «Единой России» всех уровней посетят городские округа, чтобы поздравить с праздником своих избирателей и, прежде всего, детей, находящихся в силу разных обстоятельств в непростой жизненной ситуации. Около 85 подарков от руководителя фракции «Единой России» в парламенте Колымы Эдуарда Козлова уже отправились к маленьким жителям Армани, Талона и Тауйска. Депутат пожелал всем счастья и благополучия в Новом году и отметил, что в предновогодние дни каждый ощущает себя ребенком не зависимо от возраста. «Все мы ждем чуда, загадываем желания и создаем себе праздничное настроение», - сказал Эдуард Козлов.

В преддверии Нового года депутат Государственной Думы от Магаданской области Антон Басанский передал инфекционному отделению № 2 Магаданской областной больницы медицинское оборудование, а также необходимые средства для гигиены, канцелярские и хозяйственные принадлежности. Парламентарий поздравил коллектив Магаданской областной больницы с наступающим Новым годом, пожелал работникам крепкого здоровья, счастья и осуществления всех планов.

Не забудут колымские партийцы и самую главную виновницу новогоднего торжества – большую искусственную ель с игрушками. Она украсит приемный покой в «красной зоне» инфекционного отделения Магаданской областной детской больницы.

Как отметила вице-спикер Госдумы, глава комиссии «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи Анна Кузнецова, такие акции позволяют детям поверить в то, что мечты исполняются.

«Важно дарить надежду и уверенность в том, что мечты могут сбываться. Новогодние праздники делают каждого из нас ребенком. Это помогает как-то по-другому взглянуть на все, что происходит. Я верю, что мы справимся со всеми вызовами. У нас дружная и сильная команда», — заключила она.
Магаданские партийцы накануне Нового года и Рождества запустили акцию «Новогодние недели добра»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки