Написать «Диктант Победы» в Магаданской области можно будет на 2 площадках

Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Третьего сентября в регионе откроются две офлайн- площадки для проведения исторической акции «Диктант Победы», приуроченной к к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Начало Диктанта в 17- 00. Регистрация участников в 16-30. Все помещения полностью готовы, техническое оснащение отвечает требованиям для приема участников, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

В Магаданской области «Диктант Победы» напишут на площадках областной универсальной библиотеки им. А. С. Пушкина и СВГУ.

Планируется, что на вопросы по истории Великой Отечественной войны ответят губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов, депутат Госдумы Оксана Бондарь, представители депутатского корпуса «Единой России», молодежь, преподаватели, студенты, школьники, работники учреждений образования и культуры.

Отметим, что принять участие в акции на знание истории Великой Отечественной войны могут все желающие в онлайн-режиме. Узнать адреса открытых площадок и зарегистрироваться для участия можно на сайте диктантпобеды.рф или в одноименном приложении для смартфона. В течение 45 минут необходимо ответить на 25 вопросов, сформированных профессиональным сообществом и затрагивающих разные периоды Великой Отечественной войны. Критерии оценки просты: максимальное число правильных ответов за минимальное время.Вопросы диктанта станут известны буквально за несколько минут до начала. Но уже сейчас все желающие могут подготовиться к нему, пройдя тесты на официальном сайте

Это уникальная акция, которая пройдет во многих странах мира. Масштабы акции по сравнению с прошлым годом увеличатся в разы. Организаторы планируют открыть более 11 тысяч площадок, которые появятся в каждом населенном пункте России, где живут больше пяти тысяч человек.

В период подготовки к исторической акции особое внимание уделялось соблюдению необходимых санитарно-эпидемиологических требований во время проведения «Диктанта Победы» и информирование о предстоящем событии.

Написать «Диктант Победы» в Магаданской области можно будет на 2 площадках



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки