Юрий Гришан: Первый день в школе оставляет в душе каждого человека добрую память на всю жизнь


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан встречает 1 сентября. В этом году впервые за школьные парты сядет свыше 1200 первоклассников.

«Дорогие ребята, учителя и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Первый день в школе оставляет в душе каждого человека добрую память на всю жизнь. Ежегодно его с волнением ждут первоклашки, их учителя и родители. В этом учебном году впервые за школьную парту сядут более 1200 юных магаданцев. За этими ребятами - будущее нашего города. Уверен, их ждет интересный, богатый яркими событиями путь, а педагоги помогут его пройти, - сказано в поздравлении главы регионального центра.

Сфера образования Магадана динамично развивается. В школах и детских садах появляется современное учебное оборудование. Мы продолжаем строить и ремонтировать образовательные учреждения, создавать комфортные условия для учащихся и педагогов. Город активно участвует в федеральных проектах, разрабатывает и реализует муниципальные программы, направленные на развитие и укрепление материально-технической базы.

От всей души желаю юным магаданцам хороших оценок, интересных ярких уроков и веселых перемен. Учителям и родителям – сил и терпения. Впереди непростой, но очень интересный путь. Крепкого всем здоровья, добра и благополучия. Пусть новый учебный принесет много добрых событий! С Днём знаний!»


Юрий Гришан: Первый день в школе оставляет в душе каждого человека добрую память на всю жизнь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки