Юрий Гришан: 1 Сентября - это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юные магаданцы, учителя и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей, лицеев и вузов.

Однако с особым нетерпением 1 сентября ждут наши первоклассники. В этом году более тысячи дошколят города впервые сядут за парты, а свыше 11 тысяч магаданских школьников продолжат свой путь по стране знаний. Пройти по непростой, но интересной стезе им помогут более 700 учителей - тех, кто ежедневным кропотливым трудом создает будущее Магадана.

Отрадно, что сфера образования города динамично развивается. В школах и детских садах появляется современное учебное оборудование. Мы продолжаем строить и ремонтировать образовательные учреждения, создавать комфортные условия для учащихся и педагогов. Город активно участвует в федеральных проектах, разрабатывает и реализует муниципальные программы, направленные на развитие и укрепление материально-технической базы областного центра.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в этом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуального Магадана, а всем школьникам - настойчивости, отличных оценок, творчества и ярких свершений!

Юрий Гришан: 1 Сентября - это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки