К Дню знаний 22 колымских школьника получили помощь от судебных приставов Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проведена благотворительная акция «Собери ребенка в школу». В акции приняли участие судебные приставы города Магадана и городских округов, они помогли собраться в школу двадцати двум колымским школьникам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области не остались в стороне от проблем детства, оказав помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Судебные приставы поздравили детей с началом учебного года и подарили им рюкзаки и необходимый набор канцелярских принадлежностей (дневники, тетради, альбомы, карандаши, краски, пластилин, цветную бумагу и многое другое) в соответствии с возрастом, а также вручили сладкие подарки.

Акцию «Собери ребенка в школу» магаданские судебные приставы проводят регулярно, это стало доброй традицией.

По итогам проведенной акции 22 школьника, среди которых двое детей, прибывших из ДНР и ЛНР, получили помощь. В ответ на поздравления ребята пообещали хорошо учиться и уважать традиции своей страны.

К Дню знаний 22 колымских школьника получили помощь от судебных приставов Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки