Магаданские судебные приставы проведут акцию «Собери ребенка в школу!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 1 по 31 августа 2018 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проведет акцию «Собери ребенка в школу!». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме взыскания алиментов, побудить нерадивых родителей вспомнить и не забывать о своих детях, регулярно уплачивать платежи на их содержание.

Судебные приставы-исполнители Магаданской области увеличат количество рейдовых мероприятий по адресам неплательщиков в совокупности с применением всего комплекса мер принудительного исполнения, предусмотренного действующим законодательством об исполнительном производстве.

– На сегодняшний день сбор ребенка в школу с учетом покупки одежды, учебников, школьных принадлежностей и канцелярских товаров, очень затратен. Родителю, который один воспитывает детей приходится сложно в материальном плане в этот период. Именно поэтому накануне нового учебного года служба судебных приставов предпринимает усиленные меры по взысканию алиментов, - прокомментировала начальник отдела организации исполнительного производства, розыска и реализации имущества должников Управления Елена Назарова.

В акции «Собери ребенка в школу!» примут участие все структурные подразделения судебных приставов, а также члены Общественного совета при УФССП России по Магаданской области.

Магаданские судебные приставы проведут акцию «Собери ребенка в школу!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки