В штабе общественного наблюдения отметили высокую конкуренцию на выборах



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании штаба общественного наблюдения за выборами обсудили доклад организации «Независимый общественный мониторинг» об итогах выдвижения кандидатов на выборы в Государственную Думу, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

В выборах участвуют 11 политических партий. По мнению участников заседания, это обеспечивает серьезную конкуренцию и дает избирателям возможность выбирать между разными программами и идеями.

Яков Радченко, председатель Общественной палаты Магаданской области: Система очень хорошо выстроена. Всё-таки 11 партий — это достаточно серьёзная конкуренция. И семь кандидатов по одномандатному округу. Выдвинуто в среднем семь по стране. Это тоже очень хорошая конкуренция. То есть с точки зрения конкуренции, с точки зрения многообразия тех программ, идей, которые будут представлены избирателям, конечно, эти выборы на большой высоте.
В штабе общественного наблюдения отметили высокую конкуренцию на выборах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки