Учитель в Магадане систематически совершал действия сексуального характера в отношении учениц 1-2 классов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданец предстанет перед судом за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего магаданца, который обвиняется в совершении ряда преступлений в отношении несовершеннолетних, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней педагогическим работником, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в период с сентября 2017 года по апрель 2019 года обвиняемый, являясь педагогом одного из образовательных учреждений Магадана, систематически совершал действия сексуального характера в отношении ряда учениц 1-2 классов.

В настоящее время по уголовному делу производство следственных действий, направленных на сбор доказательств причастности мужчины к совершению указанных преступлений, завершено. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой Магаданской области обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Факты преступных действий в отношении детей установлены сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Магаданской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Учитель в Магадане систематически совершал действия сексуального характера в отношении учениц 1-2 классов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки