Рейс Магадан-Певек вошел в число субсидированных авиакомпания «ИрАэро»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Авиакомпания «ИрАэро» открывает продажи билетов по субсидируемым направлениям на 2020 год

В рамках постановления Правительства РФ № 1242 авиакомпания «ИрАэро» открывает в 2020 году более двадцати субсидируемых направлений. В географию полётов вошли: Сочи, Саратов, Нижний Новгород, Самара, Калининград, Новый Уренгой, Волгоград, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Оренбург, Красноярск, Талакан, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Нерюнгри, Магадан, Певек, Благовещенск, Усть-Кут, Ленск, сообщает пресс-служба компании.

Перелёт из Иркутска в Улан-Удэ обойдётся пассажирам эконом-класса всего в 2820 рублей по льготной ставке, на направлении Сочи – Саратов цена билета в одну сторону 6120 рублей. Улететь из Самары в Калининград можно за 10470 рублей, а из Нижнего Новгорода в Оренбург за 5640 рублей. С полным перечнем субсидируемых направлений можно ознакомиться на сайте авиакомпании www.iraero.ru.

– Мы традиционно активно участвуем в субсидируемых перевозках, – отметил Александр Макин, начальник службы организации перевозок «ИрАэро». – Правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться все категории граждан. Количество таких билетов на каждом рейсе ограничено лишь вместимостью эконом-класса. Для авиакомпании участие в программе в первую очередь даёт дополнительную загрузку, но это ещё и ответственность. Мы сделаем всё, чтобы обеспечить нашим пассажирам комфорт и безопасность. С начала 2019 года мы перевезли в рамках постановления 1242 более 45 тысяч человек.

В следующем году ожидаем значительного роста данного показателя.
Рейс Магадан-Певек вошел в число субсидированных авиакомпания «ИрАэро»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки