В Магадане мужчина выпрыгнул с 3 этажа квартиры, спасаясь от пожара



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 августа в 7.45 в Службу спасения поступило сообщение о загорании в трехкомнатной квартире на улице Пролетарская. К месту пожара выехали огнеборцы СПСЧ, ПСЧ-20 и служба пожаротушения ГУ МЧС России по Магаданской области в количестве 13 человек и 4 единиц техники. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

По прибытии выяснилось, что горит квартира на 3 этаже. Пожилая женщина, проживающая в квартире, вышла на улицу самостоятельно до приезда пожарных. Пожарных вызвали разбуженные соседи. Её внук, в комнате которого начался пожар, выпрыгнул из окна на козырёк подъезда. Мужчина был передан медикам и госпитализирован в Магаданскую областную больницу. Через 12 минут пожар был локализован, ещё через 2 минуты полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, огнем повреждены мебель, стены и потолок. Дознаватели МЧС России устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Предварительно пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём при курении.
В Магадане мужчина выпрыгнул с 3 этажа квартиры, спасаясь от пожара



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки