За минувшие сутки в Магадане произошло два пожара


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 01:26 в Службу спасения поступило сообщение о загорании частного дома по улице Снежная, 5-А. В считанные минуты на место пожара прибыли подразделения пожарных частей № 8, 20, спасатели пожарно-спасательного центра. Через 10 минут пожар был локализован.

В результате пожара огнем уничтожена кровля дома, повреждены стены, пол по всей площади, уничтожена мебель, вещи б/у. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливается. Всего в ликвидации пожара принимало участие 10 человек личного состава и 4 автомобиля специализированной техники, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В 17:10 26 августа на пульт диспетчерской службы «01» поступил звонок о загорании в 3-х комнатной квартире на 1-ом этаже по улице Портовая. 3. Через 5 минут на месте пожара работали бойцы пожарной части № 1, специализированной части по тушению крупных пожаров, спасатели Магаданского отделения ДВРПСО. Из горящей квартиры была спасена женщина и доставлена в Магаданскую областную больницу. Через 7 минут пожар был локализован. В результате пожара огнем повреждены жилая комната, мебель, стены, потолок, в коридоре повреждены потолочные перекрытия и стены.

Причина пожара, виновный, ущерб устанавливаются. Всего в ликвидации пожара участвовало 18 человек личного состава и 5 автомобилей специализированной техники.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает о необходимости соблюдения норм противопожарной безопасности. При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните в службу спасения по телефонам «01» или «112».








Колымские колонки