Сергей Носов поддержал инициативу Рамзана Кадырова о «самомобилизации» в каждом регионе России


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе заседания Правительства Магаданской области губернатор Сергей Носов поддержал инициативу главы Чеченской республики о «самомобилизации» в каждом регионе России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Как отмечал Рамзан Кадыров, глава каждого субъекта страны сегодня может и должен доказать свою готовность помочь государству конкретными действиями, которые помогут бойцам на фронте.

Сергей Носов отметил, что каждый регион способен обеспечить такую помощь. Магаданская область, к примеру, может помочь экипировать добровольцев.

«Самомобилизация», о которой говорил Рамзан Кадыров, нужна. Но возможности регионов разные. Например, у нас нет воинских частей, у нас есть всего один военкомат, и обеспечить качественную военную подготовку нам, наверное, будет сложно. Также экономические возможности у каждого региона разные, численность тоже. Но вместе, в кооперации и во взаимодействии, мы сможем провести ту мобилизацию, о которой говорили. Нам нужно поработать с регионами. У каждого есть свои преимущества, лучшие стороны и лучшие качества, и если их объединить, то получится то, о чем говорит Рамзан Ахматович. Даю поручение по взаимодействию с коллегами и оставляю за собой право взаимодействовать самому. К реализации прошу приступить. Планирование нужно начинать с оценки своих возможностей и предложений, как эту задачу выполнить», - сказал Сергей Носов.

Губернатор особо подчеркнул, что успехи на полях сражений без надежно работающего тыла и экономики – невозможны.

Сергей Носов поддержал инициативу Рамзана Кадырова о «самомобилизации» в каждом регионе России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки