Топ-5 самых высоких зарплат Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прямо сейчас в Магадане 820 предложений работы. По данным сайта GorodRabot.ru чаще всего требуются повара, руководители объектов, инженеры и продавцы.

Средняя зарплата жителей по итогам ноября составила 43,7 тысячи рублей – почти столько же, что и год назад. Около 4% зарабатывают шестизначные суммы.

Вот одна из подборок профессий с зарплатами от 100 тысяч рублей.

Проходчик.

Специалист может заработать от 170 тысяч за месяц при условии, что у него имеется соответствующее удостоверение и разряд не ниже пятого. Также у него должен быть рабочий опыт в рудниках под землей, хорошее здоровье и идеальное зрение. Функционал сводится к бурению забоев и скважин. Работодатель предупреждает о вахтовом методе работы с 3-месячным испытанием.

Региональный представитель

. На 300 тысяч рублей ежемесячно может рассчитывать человек с 6-летним опытом работы на рынке кондитерских изделий, знаниями розничного и оптового рынка, личными наработками в любом из каналов сбыта и опытов проведения сложных переговоров с сетями. Рассмотрят тех, кто нацелен на результат. Потребуется реализация продукции, поиск клиентов и увеличение объема продаж.

Главный горняк на добыче золота.

Специалист с пятилетним стажем получит до 200 тысяч рублей. За эти деньги нужно будет контролировать производство работ в соответствии с плановыми направлениями, применять технически проработанные методики, консультировать с выездом на место, вести журнал отчета, анализировать деятельность. Рассмотрят соискателей с опытом и высшим техническим горным образованием. Работодатель заключит бессрочный договор, предоставит жилье и компенсирует затраты на переезд.

Бизнес-ассистент со знанием английского.

Сулят 200 тысяч тому, кто имеет высшее или незаконченное высшее образование и владеет иностранным языком, обладает высоким культурным уровнем. Потребуется также умение подчиняться руководителю, самостоятельно формулировать цели и задачи. Обязанности сводятся к фиксации задач, планированию графика директора, расстановке приоритетов. Помимо оклада обещают премии и участие в международных проектах, а также зарубежные командировки.

Технолог.

Работодатель готов платить 220 тысяч специалисту с высшим профессиональным образованием и опытом обогащения полезных ископаемых. Обязанности работодатель не разглашает, однако известно, что работать придется на фабрике, занимающейся добычей золота.
Топ-5 самых высоких зарплат Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки