Клиенты ВТБ смогут добавить бизнес-карты в Mir Pay через мобильный банк



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ВТБ реализовал возможность токенизации бизнес-карт «Мир» в мобильном банке для клиентов СМБ. Предприниматели могут добавлять их в Mir Pay в один клик в приложении ВТБ Бизнес Lite, чтобы бесконтактно оплачивать покупки.

Чтобы настроить оплату через Mir Pay, клиенту теперь достаточно зайти в мобильное приложение ВТБ Бизнес Lite, выбрать цифровую или пластиковую бизнес-карту и нажать кнопку «Добавить в Mir Pay». Бесшовная интеграция мобильного банка ВТБ и платежного приложения позволяет быстро привязать карту на одном экране, не переключаясь между приложениями. Сервис доступен для устройств на ОС Android.

После этого карту в электронном кошельке можно сразу же использовать для бесконтактной оплаты с помощью смартфона или другого мобильного устройства в любом терминале, где принимают бесконтактные карты «Мир», а также в онлайн-магазинах, поддерживающих оплаты по кнопке «Оплатить Mir Pay». Данные карты и счета, а также информация об операциях при токенизации и дальнейшей оплате надежно защищены.

«По нашей статистике, около трети операций по бизнес-картам «Мир» – это оплата различных товаров и услуг, при этом более 60% покупок клиенты совершают офлайн. Число карт, токенизированных в Mir Pay, и обороты по ним постоянно растут. Мы работаем над тем, чтобы использование бизнес-карт было полностью цифровым и максимально комфортным для клиентов. Теперь они могут не только за одну минуту выпустить карту, но и в один клик привязать ее к Mir Pay, чтобы бесконтактно оплачивать покупки», ? отметила Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития – старший вице-президент ВТБ.

Цифровую бизнес-карту ВТБ можно мгновенно оформить в интернет-банке и сразу начать ей пользоваться. При необходимости банк выпускает пластиковую карту с такими же реквизитами. В составе пакетов услуг для бизнеса выпуск и обслуживание карты бесплатно. По бизнес-картам можно устанавливать лимиты для сотрудников, контролировать расходы организации с помощью уведомлений по СМС или в интернет-банке, а также вносить наличные на расчетный счет в любом удобном банкомате ВТБ.
Клиенты ВТБ смогут добавить бизнес-карты в Mir Pay через мобильный банк



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки