Молодые социальные предприниматели Колымы могут получить грант на реализацию своего проекта



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Фонд развития предпринимательства начинает прием заявок на гранты субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, и субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявки принимаются с 11 июля 2022 г. по 09 августа 2022 г. включительно.

Данная поддержка направлена на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проектов в сфере социального предпринимательства, направленных на достижение общественно-полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества, и в сфере молодёжного предпринимательства, направленного на достижение общественно-полезных целей, способствующих развитию предпринимательской деятельности среди предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно.

К категории получателей гранта относятся социальные предприятия и молодые предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Магаданской области и прошедшие обучение/принявшие участие в акселерационной программе в течение года до момента получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности или деятельности в сфере социального предпринимательства, проведение которой было организовано Фондом поддержки предпринимательства или АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Также к получателям гранта могут быть отнесены предприниматели, подтвердившие свой статус социального предприятия, реализуя ранее созданный проект в сфере социального предпринимательства.

По итогам рассмотрения поданных документов в сентябре 2022 г. будет принято решение о предоставлении поддержки субъектам МСП и заключены соглашения о получении гранта.

Подробную информацию об участии в отборе и приеме документов можно получить по телефону Фонда 8(4132)609828 или на сайте фондмагадан.рф.
Молодые социальные предприниматели Колымы могут получить грант на реализацию своего проекта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки