Экологический отряд депутата Магаданской городской Думы Михаила Тумашова завершил летнюю смену



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На протяжении нескольких месяцев школьники поддерживали чистоту общественных пространств города. Основные усилия были направлены на улицы и дворы, которые входят в состав депутатского округа Михаила Тумашова. Борьбой с мусором экологические активисты занимались несколько часов в день, а все остальное время ребята отдыхали, занимались спортом, посещали различные экскурсии, музеи и кинотеатр. Одним из заключительных мероприятий летней смены стало участие в тематическом квесте, посвященном Дню российского флага. Его организовали сотрудники «Детского экологического центра», которые не первое лето активно сотрудничают с экоотрядом депутата Магаданской городской Думы Михаила Тумашова.

В течение этого лета было организовано две экологические смены, в которых занимались более 60 школьников. Помимо наведения порядка на улицах, во дворах и скверах, ребята выполняют еще одну важную функцию – собирают информацию для коммунальных служб города. В последующем на основании этих данных специалисты выполняют необходимые ремонты, устанавливают скамейки, урны. Экологический отряд депутата Магаданской городской Думы Михаила Тумашова работает каждое лето уже третий десяток лет.

«Каждое лето наши школьники не просто наводят порядок. Своим трудом они показывают хороший пример того, как нужно относиться к месту, в котором живешь. Уверен, что у многих взрослых после этого пропадает желание мусорить. Я очень благодарен школьникам за труд. Их вклад в экологическое состояние микрорайонов, входящих в мой избирательный округ, очень заметен», - подчеркнул депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов.
Экологический отряд депутата Магаданской городской Думы Михаила Тумашова завершил летнюю смену



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки