Колымчан старшего поколения приглашают к участию в онлайн-конкурсе «О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены…»

Фото: Министерство культуры и туризма Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчан старшего поколения приглашают к участию в 4-м Всероссийском онлайн-конкурсе самодеятельных хоров и ансамблей «О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены…». Конкурс посвящен 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, Международному дню мира и Международному дню пожилых людей, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Цель мероприятий, включенных в фестиваль-конкурс: популяризация хорового пения, поддержка народных традиций, уменьшение барьеров в восприятии молодёжью творчества старшего поколения и др. Учредителями и организаторами мероприятия выступают Ростовский областной комитет защиты мира и Ростовская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил РФ.

Творческое состязание определит лучшие коллективы, солистов, чтецов – причем победителей назовут и члены жюри, и интернет-аудитория. В фестивале-конкурсе могут принять участие коллективы со всей страны. Возраст участников – от 55 лет и старше.

Заявки и видеозаписи конкурсных номеров принимают до 18 сентября 2020 года на электронную почту si.plat.ro@yandex.ru с пометкой «конкурсная заявка». Хронометраж – от 3 до 15 минут (в зависимости от номинации).

Заключительный этап конкурса пройдёт в Ростове-на-Дону 25-26 сентября.

Колымчан старшего поколения приглашают к участию в онлайн-конкурсе «О любви, о дорогах войны. И о тех, кто навек влюблены…»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки